А вот чего Вам нужно достичь, чтобы однажды с полной уверенностью сказать самим себе что - "Жизнь прожита не зря"? Или чего Вы УЖЕ достигли - и можете со спокойной совестью это сказать?

Да, чует моё сердце - здесь тяжело будет выбирать ЛО...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
Если мои дети станут Людьми, значит всё не зря...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 36 разве можно об этом задумываться)
Хранитель Истины (426363)
Дочку-хорошим человечком выросла.....вторая-подрастает
Мудрец (10391)
Главное--конечно --мои сыновья,.внучки и замечательные снохи...
40 лет в профессии---безусловно очень значимы...
но--рано жить воспоминаниями...)))
Когда увижу что мой ребенок ..вырос добрым справедливым..честным по отношению к другим..тогда и скажу что прожил не зря..
Мудрец (18292)
Любая жизнь прожита не зря...поскольку КАЖДЫЙ пришел выполнить СВОЕ задание...и его жизнь была построена СВЫШЕ, именно в таком плане, что бы задание было выполнено полностью...именно поэтому, многим побывавшим в состоянии клинической смерти, там говорили "твое время еще не пришло", " твое задание еще не выполнено", "тебе еще рано"...
Наставник (39665)
У каждой матери самое главное, чтобы у ребёнка всё в жизни сложилось как надо . Ну конечно хотелось-бы ещё внуков вырастить . А может и правнуков . :-)))