Привет, семьяне. Вы злорадствует, когда с туристами за границей случается трындец?

Вам радостно от того, что вы умные и сидите дома, а этим придуркам так и надо? Чтоб не искали развлечений, когда вы сидите дома? И заразу нужно таскать только из больниц и поликлиник, а не из Турции всяких, правда же? Ну в крайнем случае, из Сочи. Оттуда можно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (321799)
Я наоборот думаю, что из отпуска привезти не так обидно, как с работы или из Пятерочки. Но это касается только меня! А другим не хрен заразу привозить! Пусть дома сидят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
дадада
Просветленный (503604)
я не злорадствую
я просто НЕ ПОНИМАЮ этого стремления куда-то обязательно ехать в такой обстановке
вот НЕ ПОНИМАЮ....
но это мое непонимание, никому не навязываю
Верховный Наставник (126131)
Ну, вообще-то, пандемия.

Но у людей реально подгорает.

Ну тошно им дома у себя в январе.

Им срочно нужно в Турцию, на Кирп, на Мальдивы...не могут здесь дышать, душно им тут.

Я не злорадствую, но сочувствовать им не буду.
Верховный Наставник (132836)
1. я сам упорно игнорирую ОДИН пункт из "техники безопасности" и пдд.

ВСЕ. ХОТЯ БЫ ВВИДУ ЭТОГО.
я НЕ ВПРАВЕ НИКОГО судить-рядить, в случае любого ЧП из разряда "кто ж знал".

2. меня тоже накаляет этот бред и визг дол@@ов в формате "так и надо" и "неча по заграницам ездить".

как показывает практика-контингент, ТАК себя ведущий-крайне НЕ надежен.

Редиски-нехорошие не люди, которые предадут при первой даже не опасности, а при первом случае.
У нас вон осенью был случай, семья поехала в Турцию, гуляли по Инстанбулу, фоткали все, в том числе и дворец Эрдогана, их задержали. А тут их ждал маленький ребёнок, который в аутическом спектре
Среди моих знакомых не злорадствовал никто
Верховный Наставник (181798)
Хочет человек ехать, пусть едет! То, что он привёз оттуда, ЭТО НЕ ФАКТ! Но, страдалец, местный, скорее всего вакцинированный, потому что не вакцинированные, они спокойные ребята, начинает орать... Из каких соображений... Зависть? Злость? Человеконенавистничество? Тут вот вчера, Лектор ролик показывал, где баба дура прыгает в прорубь, навсегда... Ну, ДУРА, но, это не так и надо! А детишки теперь как? Так и здесь. Жалко людей. Нет, я не являюсь офигенным там человеколюбом, как моя жена, многих ссук сам бы, лично, загрыз собственными рукамЕ, но, в такой ситуации...

Доброго Денёчка! )))
Я из «глупых, таскающих заразу».
Поэтому - нет )

Привет)
Верховный Наставник (108082)
Я ещё радуюсь когда люди в рестораны и в кафе не ходят, дома нужно есть здоровую еду
Хранитель Истины (372519)
Нет конечно
Я не настолько завистлива и зла
Хранитель Истины (423099)
У меня сразу настроение портится, если какая-то лажа случается...Очень трудно стало путешествовать...и не так интересно, как хотелось бы...Кстати...я не знаю, что там в Турции случилось...пойду, погуглю...Жаль, у людей отпуск накрылся...Тоже ведь не два дня собирались...))))
Хранитель Истины (253310)
Застряли...тут радовались когда автобус перевернулся и погибли туристы
У меня никто из знакомых заразы не привёз
Вернулись вот на днях из Доминиканы и Египта
А кто здесь сидел, на больничных
Мне не радостно.
Но и не грустно.
Мне больше грустно за тех, кто на пенсию может либо жкх оплатить и немного поесть, либо жкх оплатить и немного лекарств купить.
Потому что на все сразу не хватает, а жкх не платить себе дороже.
А эти переживут.
Ездила,езжУ и буду ездить.Поэтому сочувствую больше,бедняги.
Наставник (54528)
Нет