Привет, семьяне. Вам льстит, когда в ваш ЛК заходят люди, которые объявили вам, что

вы у них в ЧС? Вы начинаете фантазировать, что они очень вами интересуются? В то время, как они могли просто промахнуться, выпустив вас из ЧС?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (54528)
С ЧС все так зыбко и неопределенно, сейчас ты в чс а через минуту уже нет, иногда это превращается в игру,
иногда в какой то ритуал: в чс его! каждый сверчок знай свой шесток!и прям харей его туда ! лучше конечно чтобы если кто то кого в чс отправил, то чтобы не мог уже обратно вытащить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
и еще отвечают мне на вопросы, продекларировав, что я у низ в чс))
волшебно просто)))
Гроссмейстер (7171)
Я про это ничего не знаю. Хочешь - заходи...
Если один раз зашли, то действительно могли промахнуться.
Если 21 раз в 4 утра, то это уже очко
Не льстит, ржу с поведения взрослых людей)
Наставник (73850)
Все эти интриги проходят мимо меня)
Тут есть один-единственный человек, добавивший меня в ЧС (о котором я знаю, то есть ) и он никогда не заходит в мой ЛК(

Привет, Эльза)
да я только вип за ради этого и покупаю
Верховный Наставник (109483)
Я серьезный человек
Я такое не отслеживаю
Верховный Наставник (161468)
Привет, далека я от таких страстей ))) Не знаю заходил ли ко мне вообще кто то, про ЧС такой же уровень осведомленности)
Вся эта мелочная слежка кто,что,куда и зачем тут сделал и т.п. удел задротов,так они создают иллюзию востребованности,подпитывают самомнение и считают себя популярными).Привет)
Я вообще не зацикливаюсь на этом. Мой ЛК для всех открыт и тайн там нет никаких, пускай заходит кто хочет и делает там что хочет
это очень смешно,я даже высмеивала этот момент в своих вопросах ))

Но все равно заходят,бдят

И да бывают как у тебя,в Ответах их не видать.В ЛК в гостях видно )
Хранитель Истины (372516)
У меня по-другому было, объявили что я в ЧС, ну или намекнули, а потом тут же в ЛК ко мне заходит ученик с пустым ЛК)))
Да пусть ходят, всем можно, но они не ходят, не промахиваются ни фига, очень меткие походу
Верховный Наставник (233558)
Я как-то раз купила вип, чтобы глянуть, кто заходит ко мне в ЛК...ну так, чисто из любопытства)
Ну и что ты думаешь? До этого заходили-заходили, а как вип нарисовался, резко перестали заходить.
И даже хитрость в виде значка вип белого цвета
(ну типа скрытой камеры) не помогла)))
Тогда я поменяла значок на зеленый, типа, открыто, велкам...
Нет! Как отрезало!(((
Просветленный (794109)
Мне эти игрища глубоко пофиг, кто, к кому, че принес, че унес..
Нет, ну ладно один раз промахнулись
Но промахиваться регулярно
Хотя...может у них Паркинсон?
А мне почему-то не верят, что я случайно 3 ставлю((
Но я правда случайно!