Привет, семьяне. Когда вы выходили замуж...первый раз, вы волновались, будете ли аы

Хорошей женой?

А сейчас волнуетесь, хорошая ли вы жена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73953)
Не волновалась)) я ведь не понимала тогда особо,что быть женой это не просто " быть женой " , а надо ещё всего столько...ой ! От одной готовки я офигела, долго я привыкала. Сейчас я понимаю ,что конечно бывают жены получше меня)) пироги пекут ...
А что значит быть " хорошей женой?" А то я вот в бытовом плане понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
привет. знаю что керовая и больше не рыпаюсь. лучше быть живой, чем хорошей
Сейчас как и тогда.
Пофиг.
Кому что-то не нравится - выход вооон там.

Привет))
Просветленный (723363)

Хранитель Истины (355551)
Я пропустила первые две попытки. Не волнуюсь. Какая есть, такую и ешьте)
Хранитель Истины (383972)
Нет. Он сам предложил , значит все устраивает
Меня больше волновало будет ли он хорошим мужем
Я не волновалась, я знала, что я буду плохой
Я ведь совершенно не училась быть женой
Верховный Наставник (125720)
я волновалась, смогу ли я нормально погладить мужу рубашки и брюки.
через время этот вопрос решился покупкой джинсов, которые гладить не нужно, и футболок, которые гладить легко.
Хранитель Истины (372519)
не волновалась и не волнуюсь сейчас, не знаю что со мной)))
привет))
Хранитель Истины (321721)
И в мыслях не было. Я замуж выходила, чтоб тра хаться можно было легально. Мне мамка без замужа не разрешала.
Верховный Наставник (153510)
кому что то не нравится-с пляжа нафиг...
никогда меня это не волновало
Верховный Наставник (105284)
не волновалась)
За 21 год такие мысли не посещали)