Когда открылись границы после развала СССР...и Туристы ломанулись вовсюда..вы первым делом в Париж++

небось съездили???? Или куда. Или в Польшу челноком.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
Вы знали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даладна.... первым делом ломанулись в Тель-Авив... в Анталью... в Пекин..
хотя.. нет.. наверно всё таки Варшава!
Верховный Наставник (223544)
Неее , в Италию , Польша позже была
Хранитель Истины (295675)
..меня интересовал Китай..и я туда попал).
Хранитель Истины (259114)
Когда открылись границы, есть было нечего, 90 ые были. Кто поприхватистее рванул в Германию, Израиль на ПМЖ. Мы на сапоги копили, Баунти купить была роскошь для нас. Первая была Словакия, высокие Татры на лыжах катались, это был уже 2000 год.
Сначала в Италию, а через пару месяцев в Париж, конечно)