Привет, семьяне. Когда вы в последний раз смотрели комедию? А смешную?

Вот думаю посмотреть норвежскую комедию или канадскую. Вам чей юмор ближе, норвежский или канадский?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Привет, я бы оба посмотрела, это чрезвычайно любопытно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Вчера смотрела какую-то такая тупая, что даже не помню как называется
Верховный Наставник (174869)
Видеоконференция с Путиным очень хороша. Советую.
Просветленный (534618)
Норвежская комедия?? Я бы глянула из любопытства
Вечера!)))
Просветленный (515796)
Канадскую давай))) они те еще юморяне)))
Просветленный (595230)
Я сериалы смотрю американское , полицейские ..там юмора очень много
Это звучит почти как эстонская комедия, почему то
Я не знакома с такими))
Хранитель Истины (423099)
Батя комедия?...Не смеялась ни разу...Сейчас ужастик смотрю...сериал ПИЩЕБЛОК....Смешно...)))) В норвегии была, мне понравилось...посмотрела бы...))
Хранитель Истины (321788)
Ты мне названия напиши, пожалуйста. Я посмотрю и сравню. Тогда и скажу. Комедии смотрю наши. Бывают смешные.
Верховный Наставник (133824)
Они умеют снимать комедии? А режисеры у них из эстонии?))))))
Смотрел недавно, в очередной раз, грузинские комедии)