Привет, семьяне. Грузия открывает границы для вакцинированных

Причем только для тех, у кого полная двухразовая прививка любой вакциной.
Ну для белых есть поблажки. США и ЕС можно по ПЦР тесту, а остальным только с прививкой.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10576971
Айда в Грузию?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)
Уррааа, мне сейчас хоть куда....
Обожаю Грузию , два часа полёта,и вот уже огромная семья мужа встречает нас в аэропорту с чачей)))))
Ведь только на днях сидела и мечтала,так хочется побродить по старому Тбилисси,посидеть в местном ресторанчике с живой музыкой....
"Обкушаться" хинкали и запить вкусным белым вином из Кахетии.....
Дня волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165341)
да неееее........у нас тут свои горы есть .а если тоска по грузинской еде то и ресторанчик неплохой.
Хранитель Истины (419456)
У меня билеты до Владикавказа...через сухопутную границу еще не пускают...))))
съезди как нибудь - тебе понравится

Хранитель Истины (323831)
Я не хочу в Грузию
Верховный Наставник (210245)
была там в 18 году,
да ну... больше не хочу! хотя и прививка есть в полном объеме)
Хочу на Байкал))
Верховный Наставник (114481)
Да нефиг мне там делать
Верховный Наставник (107016)
Ровным счётом Грузии особо терять нечего, кроме финансовых поступлений от туристов. Китай откроет самым последним
Верховный Наставник (238445)
печаль какая, что у меня нет прививки...
пошла плакать!

Привет))
Хранитель Истины (320345)
А переболевшие с антителами - люди второго сорта?