Отгадайте, что за оппозиционер сказал?

"Нужно добиваться поражения России, обкарнать Россию до Киева, до Одессы, до Риги, до Либавы и вышибить из нее великодержавный дух. Надо добиваться отделения Украины и Прибалтики."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да какой он оппнер.. говорить умеет красиво и то редко. А потом сваливает с темы, типа я здесь не при делах.
Голосование прошло, отдал свои голоса (врагу) и довольный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот долбанный клоун уже задолбал... Если бы не советская власть, это чмо торговало бы мацой на рынке