Почему либеральные оппозиционеры постоянно орут о борьбе с коррупцией, а когда ловят и наказывают крупного коррупционера, орут, что пора валить из этой страны ? +

Алексеева назвала приговор Улюкаеву кошмарным.
Одна шайка что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Рынска валит уже из России лет десять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212334)
...наказали - хорошо... а про "крупного" есть большие сомнения...
Как насчёт того частного товарища, что предоставил 2 млн. долларов наличкой для "следственного мероприятия"...
Вы бы обождали с репортами о "борьбе с коррупцией"...
Верховный Наставник (111963)
ты сейчас лижешь сапог взяточника-казнокрада.
п р е к р а щ а й
Mia
Верховный Наставник (228068)
На воре и шапка горит...