Сопредседатель РПР ПАРНАС Михаил Касьянов заявляет, что в шоке от убийства Бориса Немцова. «Я в шоке, но я уверен, что эти *и заплатят дорогую цену», — сказал он ТАСС. «Сейчас каждый оппозиционер нуждается в защите общества», — подчеркнул Касьянов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145850)
Теперь за Чубайсом очередь....он тоже на мост ночью поедет Кремлём любоваться ? Не желал им смерти...Но эти друзья Ельцина мне всю жизнь поломали своими реформами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Редкий раз я с ним согласна, надо их охранять, а то ведь "друзья" расстреляют ради провокаций.
Хранитель Истины (408558)
вот мне пох Путин,мне пох ваще все...я анархист...чо!? бояца теперь?)))
Хранитель Истины (317704)
пусть отсосет у мертвого жиденка
Верховный Наставник (104359)
кто будет защищать ЛЮДЕЙ, которых Касьянцы и Немцовцы обездолили и ограбили?
Гроссмейстер (7040)
Прикольно. Это заявление похоже на то , что ему стало страшно. Интересно, а кто будет №-2?
Любой человек нуждается в защите государства и общества. Но я вот только что-то не припомню, чтобы в 1990-ые годы, которые у нас в России некоторые называют бандитскими хоть одного политика убили возле Кремля. Хоть сторонника Ельцина, хоть его противника... Не было такого... Значит не те годы назвали бандитскими?