Оппозиционер Алексей Навальный объявил, что 28 января 2018 года собирается провести общероссийскую

акцию протеста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32822)
В ответ на это МВД запретили типографиям печатать листовки с призывами к несанкционированным митингам и шествиям вплоть до президентских выборов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122696)
Тихо сам с собою.
Верховный Наставник (110779)
И что? Гомиков своих опять выводить будет? Холодно же им станет, а может и не станет, в толпе тереться друг о друга будут.
Хранитель Истины (266800)

Наставник (73241)
Лёша, отойди ты пожалуйста от России, ну уедь за границу что ли.
Ты ж не подлинный и ты это знаешь.

А, я Навальному если что)))
Верховный Наставник (233780)
Дурак(( И наверное обещал гору.(( Пусть падла ответит откуда у неко *а 600 штук зарплаты(( вот ответит мож и выйду.
Верховный Наставник (154111)
не собраться ли нам всем народом и не отпи с дить малолетних бастунов