А зачем каким то мнимым российским олигархам протаскивать к власти в Беларуси оппозиционеров? России то что от этого хорошего? а Батька утверждает это..для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, вы правы. Если в Белоруссии к власти придут оппозиционеры, то Луке это не понравится и для России это будет не лучший выход. Ведь Белорусские оппы это сплошь националисты. Примерно такие же как и внаУкраине. И Россию они так же не любят. Нетрудно догадаться что будет если они получат власть. Так что лучше всего присоединить бульбашей к России в виде Могилёвской губернии. Тогда и волки будут сыты и овцы целы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Борьба за Беларусь между Западом и Россией. Путин не хочет иметь в Беларуси те же проблемы что на Украине. Которой никто не занимался и никого там не протаскивал. В итоге дело кончилось евромайданом.
Ї
Верховный Наставник (225518)
Не за чем. Это "бацько" ляпнув что бы как-то оправдывать свои действия.
Для совкорылого электората, для своих трёх процентов.
Привет Кузьмич!

Что желать от дурака? Оно возомнил что нагнет Россию. Ну и пусть отхлебнет полной мерой.