На днях герой путинской россии Рамзан Кадыров сказал : "Что все оппозиционеры и несогласные с путинской властью это враги народа,их надо судить."

На основании этого высказывания следует предположить,что этот "герой россии" считая всех нас врагами России,самого себя считает другом России.
Следует напомнить ,что это тот самый друг россии,который по его же словам убил первого русского в 16 лет.Кадыров самый лучший друг близких Анны Политковской,Бориса Немцова,Натальи Эстемировой и матери того парня которому он отрезал голову в 16 лет.Замечательно иметь россиянам такого друга России!
Все смешалось в доме обломков бывшей России.Не удивлюсь ,что и министр магических дел России Владимир Михайлович Гундяев скоро за гауляйтером Миграняном выступит с инициативой за канонизацию Адольфа Элоизовича Гитлера.Тоже замечательного друга россии,почти такого же ,как и описанный выше герой россии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А я согласна с ним)
Совсем не из-за того,что я за Путина,а из-за этих оппозиционеров интеллигентов,как они себя называют,может потому что я быдло,как они называют весь народ России, мы же не живем на деньги Запада,а на свои кровные, которые сами и зарабатываем,нам не когда заниматься х е р н е й, у всех семьи и дети,а у ОПОЗинтелегентов одна задача, Запад,Запад им поможет,а можно узнать,что эти интеллигенты так называемые/кстати очень интересно,кто решил,что там одни интеллигенты и как они понимают это слово/ будут делать без быдла, которое их обслуживает,пока они устраивают свои митинги вроде как, за Россиян, а на деле за себя любимых
По мне бы, их всех поганой метлой в Америку,только вот же черт,ну не нужны они там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125135)
Кстати, а может надо последовать тому, как действовал Иран.
Вот он накануне арестовал пиндосских моряков, слишком зарвавшихся в своей вседозволенности.Заставил их попозировать перед камерой с поднятыми руками и США пришлось снять санкции с Ирана.
Может действительно пора нагибать Пиндоссию, иначе она другого языка не понимает
Наставник (60496)
Тебя арабы еще не ахнули?
Верховный Наставник (133818)
Т.е либерастам свое мнение иметь можно.... а Кадырову нельзя?..... из вас такие же либералы, как из гамна пули....
Наставник (29730)
Самое противное в том, что "герою" простили все убийства и уже готовы руки целовать...
Хранитель Истины (317704)
БАААЛЬШИИИЕ ПУЛИ!
Наставник (53221)
Чушь!