Щас по радио сказали, что оказывается Юрский был оппозиционер+

вступался за Пуси Райт, критиковал Кремль по поводу Грузии и Украины, выступал в защиту Ходорковского и Серебренникова, поддерживал на выборах Навального и тд. "Эхо Москвы" врёт или это правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594936)
Молодец !я даже не сомневалась что все именно так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Земля ему пухом
Наставник (29802)
Он был Артист.................
Врёт.
Верховный Наставник (232874)
Только идиот может вспоминать о политической ориентации человека в день его смерти.
На "Эхо Москвы" по ходу идиоты работают..
Хранитель Истины (258348)
Он это высказывал в частной беседе? Или как некоторые дамы сначала верещала на всю ивановскую, а потом говорила, что её не так поняли? Частное мнение может быть любым.
Прекрасный артист, вечная ему память.