Я не поверила, когда в ноябре тут кто то скандалил, что сало оч. Дорогое, щас муж попросил купить кусочек, так вот, от 750 р за кг, почему цена на жир дороже, чем на самое дорогое мясо свиньи в 2 раза?

А я вам скажу, значит мясо наполовину залито расивором доя, веса, а жир так не получится, увеличить в весе согласны?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сало самый полезный продукт, оказывается
В нем есть всё, что нет в мясе
Например, у кого проблемы с легкими, надо каждый день есть по кусочку сала
У кого проблемы с желудком - сало надо чуть-чуть растопить и выпивать по чайной ложке этого жира
А про кожу я вообще молчу - сало незаменимый продукт для красивой кожи лица то есть, в нем все микроэлементы для сияющего цвета лица
Например, я мясо свинины терпеть не могу, а сало могу есть каждый день
Кстати, у многих так же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У барыг спроси...
Что? Сало дорогое? Это рынок! Он устанавливает цены. Если тебе кажется, что мясо свиньи с жиром для тебя дорого, то соси резиновый!
А если муж считает, что 750 р за кг это дорого, то проще поменять мужа. И, прежде чем удалять мой ответ, прочитай свой ник, виватный выползень!
а сало уже засоленное?
чет я давно не брала.
Верховный Наставник (230589)
Да сало у нас дорогое 500-750 р.кг .. Индюшатина 450-650 р.кг .. Баранина 750-900 !
Муром у себя фермерское берет, по 100 рэ за кг, сам говорил. Так что неча тут лодку раскачивать