Вот,казалось бы,базовые инстинкты и потребности человека.Когда мы зхотим есть-мы едим.Когда мы хотим пить-мы пьем.Почему, когда мы хотим секса- стоп-стоп,тут все не так просто,сейчас мы сыграем в увлекательную социальную игру,мой дорогой друг?

Хотим*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4869)
Потому что сексом нельзя не принято заниматься в одиночку.
Если бы есть можно было только вдвоём, если бы еда иногда приводила к непредсказуемым последствиям многолетней тяжести, если бы последствия эти были очевидно вредны для едока в ближайшей перспективе, но потенциально полезны в дальней и при этом необходимы для общества в целом, — мне страшно и представить себе, что человечество тогда вокруг еды накрутило бы.
И это ещё не касаясь диморфизма полов.
Типа «один вечно ест, другой вечно расплачивается». Или ещё что-нибудь в этом роде. Ох, спасите кто-нибудь мой мозг, половая этика Земли его убивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы жизнь медом не казалась!
Верховный Наставник (210457)
а так от романтишнее....
Верховный Наставник (152714)
Чтоб не плодились больше, чем Земля способна выдержать.
Хранитель Истины (390777)
Что б что-то съесть - сначала надо приготовить.
Вот и с сексом так-же, если уж мы проводим такую параллель.