Вот доктор сказал, что для бронхолегочной системы надо есть сало, купила 150 гр, с мужем едим уже больше недели по кусочку, а правда что многие едят очень много сала, вы сколько едите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Сама солю, просто с солью без всяких специй. И не более 25-30 г в сутки (взвешиваю), один раз, перед едой, лучше с утра. И не только для бронхолёгочной системы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172602)
Я много ем, хотя не очень желательно мне его есть из-за желчного пузыря.
рискую, но ем.
Хранитель Истины (430726)
Для этой системы надо бегать, Маня. А не засаливаться на диване.
Наставник (92486)
Да я как то не считаю...
Беру три кило,копчу, кладу в морозилку и ем пока не кончится.
самое полезное сало с суслика ёжика и барсука
Хранитель Истины (374851)
я каждодневно его не ем... обычно под борщ настругаю с чесноком...
Верховный Наставник (205349)
Когда закусываю много.
Верховный Наставник (232626)
Нормальный хохол за раз 150 грамм сала съедает, а вы вдвоем с мужем неделю съесть не можете. Ужас, ужас.. Кстати, для бронхо-легочной системы так же полезен собачий жир, желательно от молодых щенков. Приятного аппетита.
Наставник (29272)
Вообще не ем. Не считаю сало хорошим и полезным продуктом.
Хранитель Истины (266776)
сало микродозами не полезно... 75 гр на неделю - это как припарка тому, кто уже не нагреется...
кусочек с горчицей или лучком... да с чёрным хлебушком... нравится такой перекус на природе..
Хранитель Истины (290886)
Побольше конечно. Надо правда заняться взвесить...
Наставник (46178)
150 грамм купили , сразу видно , культурные люди из Питера

Я пару кг беру , и в морозилку , съедаю грамм 30 -50 за раз , и жена так же .
Дело в том, что 150 гр сала это немного. Это и есть тот кусочек, который надо съесть после приема 150 гр водки. И вот еще совет: Бросайте вы своего мужа с болезнью бронхолегочной системы. Зачем он вам? Ни выпить, ни закусить...

Просветленный (644114)
А вы соленое едите? Надо соленое, не копченое. Я нисколько не ем. И муж не ест.
Просветленный (622621)
Нормально...по кусочку с мизинец в день и хватит..а для легких надо пить зеленый чай с мёдом и мятой..и в парную ходить.
Верховный Наставник (230441)
150 грамм на закуску только с чесноком.