Наш общий юный друг Витя вот тут задал интересный вопрос:"нахожусь в Одессе. Продукты 2 раза дешевле чем в РФ,на рынке овощи, фрукты в3-4 раза дешевле.люди тут счастливы веселы культурны.когда в россии так будет?"

Таки вот у меня вопрос: "люди тут счастливы веселы культурны..." не тока потому что цены ниже чем в России,но еще и потому что пенсия у бабушек и дедушек в Одессе порядка 40 долларов в месяц,а зарплата рабочего-редко превышает 200(!) баксов,таки да? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (336937)
Мой ответ юному другу Вите на его сотый удалённый вопрос про одно и то же-
"А как ты в Одессу попал? Есть варианты. Тебе меньше 18 лет. Тебе больше 60 лет. Ты деФачка. Ты приехал не из Москвы, а из Хайфы.
Всему остальному веры нет!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
мне он не друг...противный чмо он.
Наставник (83226)
так я прочитала его вопрос и думаю..
дай напишу что почем..пусть сравнят сами и я посмотрю
мне и ответили..)

дело в том, что веселиться и чувствовать себя счастливым-не только зависит от уровня зарплаты же
другому дай в 10 раз больше..а он все равно злобный будет
И что? Снесли вопрос-то? Я ответила, что когда Майдан победит в Москве, тогда...ну, не сразу, конечно, но возможно, что что-то и будет меняться.
Верховный Наставник (110919)
Нет, я знал , что дж. эйр тупая законченная дура, но ждать после майдана в Москве снижения цен... Это уже за гранью адекватности...
Верховный Наставник (105863)
не завидуй.

Главное,
что титушкам с георгиевскими ленточками
не удалось спровоцировать войну
за Одесскую Народную Республику.
И теперь в Одессе мир (не война)

а прикинь,
если у Кремля получилось бы ?
Мне до 3,14...я такой хренью не заморачиваюсь.