вот я заметил, что тут ем гораздо больше чем дома - почему так бывает ?... не первый раз кстати замечаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339764)
Я у моря тоже много ела!))Знаешь почему??) Ща опять ужастик расскажу....Солнышко конечно полезное..но оно очень сильно
забирает энергию у человека!!Замечал..что с пляжа плетёшься как выжатый лимон?))вот вот))) Лучше сидеть под пальмой....слушай меня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
халяваааааааа, разнообразие усе уплаченно)))
Наставник (50168)
А че ж нахаляву не пожрать...)))
Хранитель Истины (324269)
Много двигаешься) Народ про Азию аще ниале, раз думают шо там "усё уплочено")