Вот тут рассуждают,что беларусы поверили сказкам о евромейской жизни, а те кто так говорит видели их пенсии,зарплаты? взять тех же прибалтов,за 30 лет уровень демократии и возможностей выше чем в России

европейской
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (365846)
поэтому молодежь прибалтики удирает из дому ,потому что там ни денег ни работы ,а живут в основном пенсионеры и мамочки с детьми )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот есть у меня один прибалт знакомый) с такой теплотой СССР вспоминает!))))
Верховный Наставник (135804)
Просто эти люди не были в Европе , они и представить себе не могут , что люди могут жить лучше , чем в России .
Хранитель Истины (301819)
Так рассуждают либо дремучие древолазы, либо проплаченные тролли.
Хранитель Истины (347774)
чубатый голубец, да я тебя не узнаю
имен не называешь, ссылок не даешь, т.е. не стучишь, как обычно... сегодня снег, наверное, выпадет
поясни - это ты систему прибалтийского апартеида называешь высоким уровнем демократии? а возможности - это то, что треть населения работает за рубежом, потому что дома ввиду уничтожения экономики просто работы нет? или что-то другое, например, житье на европейские подачки дотации? или что ты из жизни этих убогих захолустных задворков Европы имел в виду?
я понимаю, что для вас, цеэуропейцив, это - предел мечтаний, но почему ты не мечтаешь об уровне Люксембурга, например? неужели становишься реалистом? а как же замена Украиной выбывшей из ЕС Великобритании?
Хранитель Истины (266644)
если можно, ТО О ДЕМОКРАТИИ И ВОЗМОЖНОСТЯХ БОЛЕЕ ПОДРОБНО...
что тебе в Беларуси не глянется? поля засеяны, дороги ухожены, коровки пасутся.. зарплаты маленькие? так и в Прибалтике наверное не мёд, если молодёжь уезжает на заработки в Британию и Ирландию... а ещё не забывай о промышленном производстве...тебе килька сейчас все картинки понатыкает..
так что - не надо ля-ля там, где нет слуха..