Я иной раз получаю тут такие эмоции (чё уж греха таить подтролливаю) И вот в реале так хочется с кем то поделится...А потом как подумаю..чем я тут долгие годы занимаюсь..люди узнают капендос будет )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
а меня и в Реале пологают психим каким-то. всё лишь от того, что я не соответствую стереотипам и предрассудкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637849)
я пыталась в реале рассказать про тут- они не поняли,и начинают думать,что тут секта какая-то)))
Верховный Наставник (149636)
надо меньше думать,что о тебе люди думают..
Верховный Наставник (168540)
Многие, которые здесь пенятся, в реальной жизни, тихие овечки. Мышки серые. Но здесь, круче яиц на Пасху. В реальной жизни, меня как-то больше другое заботит, об ответах и не вспоминаю.
Да , не переживайте вы так , мы ни кому не скажем .Меня мало волнует в реале что там о чем догадается .Это хобби у нас такое.
Наставник (45694)
В голос смеялась...
Потому что у меня та же ситуация.
Я всем говорю, что в интернете сижу из-за стихов...очень не хочется их реакцию на этот сайт видеть и слышать.