Почему патриоты обвиняют либералов в предательстве родины ради запада, когда сами потреоты предали эту родину с потрохами востоку. Тот же Невский был на побегушках у ханов к примеру. Да и сейчас Кадыров глумится над россиянами как хочет под радостные визг

и потреотов.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140303)
Одного поля ягодки. Только одни у власти, а другие еще в 90 х упустили.