Предательство - это изменение действительных намерений и воплощение их в действиях. Если толпа будет это понимать, то Эмоций связанных с тем, что меня предали не будет вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (38251)
Предательство - это нарушение долга, который человек обязался выполнять
или который на него возложен по нравственным законам общества.
Возникновение эмоций, что тебя предали, зависит от взглядов самого человека,
а не от мнения окружения.