а хотели бы чтоб супруг(а) был(а) как собака? вы его(ее) кормите, выгуливаете, моете, а он(а) за это выполняет все ваши команды, радостно визжит, когда вы возвращаетесь домой, лает на тех, кто вас обижает, преданно смотрит и ждет команды...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (831074)
У нас и собака имеется) Дублирование ни к чему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да!
Скорее это можно сказать про меня. Ибо это меня кормят и выгуливают!)))
Гроссмейстер (7323)
Отвратно, не хотел бы! Я и собак то не люблю с их навязчивостью и слюнями. Собачники называют это "дружбой".
Хранитель Истины (451035)
ага и с теми же способностями, есть только лает, подаёт лапу и приносит палку.

Хранитель Истины (306753)
Lf!
Советник (4509)
для этого есть саба.
Просветленный (736103)
Не, так скучно, а кто сковородкой по башке будет бить?