.
Верховный Наставник (224561)

может быть я чего то не понимаю..но ..НО..почему когда была война у нас мужчины не бежали в другую страну а шли на фронт бить врага? почему сейчас эти севро африканцы или как их там.. евро арабы....бегут куда то в Европу а не защищают свою родину?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (306753)
Так они мало того что бегут, они еще и семьи бросают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только русские знают что такое Родина.
Верховный Наставник (133818)
Там 90% вообще не из зоны боевых действий....они больше экономические мигранты, нежили пострадавшие от войны... благодоря ,, демократическим бомбам,, им просто негде работать...
Наставник (35579)
воюют - воины
бегут - у б л ю д к и
что и доказывают своим скотским поведением
and
Верховный Наставник (210685)
их родина в руках асадов и прочих местных денежных мешков.
Не многие пожелают защищать шубохранилище сирийского якунина...

зы:
"когда была война у нас мужчины ... шли на фронт" защищать конкретно свою власть и землю.
А не власть "эффективных менеджеров" и своих работодателей из российско-американского ОАО...
Сегодня же наёмному работнику нет особой разницы кто ему будет платить за работу - российский Иван, немецкий Ганс или китайский И Вань Сунь...
Тогда идеология была сильная. Неизвестно куда сейчас побегут наши мужчины.... воевать за олигархов это глупо
Просветленный (619379)
Потому что обнаглели..а немцы - обабились..при толерастии и "демократии"..даже русские немцы ,-хотя и вышли на улицы,но как то неуверенно себя чувствуют..явно боятся депортации ,если начнут открыто и адекватно давать отпор распоясавшимся "гостям".

Хранитель Истины (379588)
Сами же сказали МУЖЧИНЫ! Мужчины не бегут, они защищают свою семью, свой народ, свою Родину!
Хранитель Истины (444580)
Дебилы, бл.
Наставник (32060)
Не понимаете...должен быть хаос.Чтобы доллар был высок.
Когда везде будет мир и порядок - КОМУ он будет нужен ?

Задумайтесь : МИЛЛИОНЫ одновременно нашли минимум по 5000 долларов на переезд...и приехали далеко не в лохмотьях.) Это какими же БОГАТЫМИ должны были быть те страны...а если богатые? то зачем оттуда нужно бежать ? )
Хранитель Истины (335842)
Они бегут в Европу что бы там открыть второй фронт
У мусульман нет понятия родины...Там где они, там и будет их родина...
Это управляемый. процесс, беженцами их можно назвать условно .
Ученик (43)
а куда бежать было.. на границах автоматчики
Наставник (74486)
Мужчины - это люди, а афро-арабы - животные. Животные спасают свои шкуры любой ценой. У животных погибают слабейшие, вот они и бросают своих самок и потомков, потому что у них нет никаких чувств, эмоций, морали, совести. Одни животные инстинкты.
Мудрец (24214)
Это не бегство, а нападение Арабского мира на Европейский...
ПРОСНИСЬ!!!