Предательство Родины в одиночку — предательство, а предательство Родины группой единомышленников, это уже ничего личного,это таки бизнес.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427895)
большевики )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Таки да. Вопрос в цене.
Гроссмейстер (8031)
Это власовцы!!!
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако
Угу, док..) КАКой смысл прЕдавать родину индивидуально,
когъда её можно прОдать гъруппой единомышленников?
..особенно, если делиЦЦа достатошно только какой-нить ИДЕЕЙ..
Специалист (977)
Предательство Родины - это по-любому предательство.
Предательство Второй Родины - это таки СВОБОДНЫЙ ВЫБОР, в соответствии с Конвенцией о Правах Человека))