"Антиваксер" перед смертью пожалел, что непривит

Житель Великобритании, заболевший коронавирусом и выступавший против вакцинации, просил сделать ему прививку перед смертью. Об этом сообщает The Daily Mail. utm_content=weekend_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

55-летний Глинн Стил из города Малверн не хотел проходить вакцинацию из-за того, что препарат тестировали на животных. В конце октября он сдал положительный тест на коронавирус, но сначала его беспокоили только симптомы простуды.

В первых числах ноября его жена вызвала скорую помощь из-за того, что Стилу стало плохо, но свободных машин не было, поэтому его везли в больницу самостоятельно.

В больнице больного поместили в реанимацию, положили на ИВЛ и ввели в искусственную кому. Врачи не смогли его спасти, он скончался 16 ноября, а жена передала его последние слова: "Я никогда не чувствовал себя так плохо, я бы хотел, чтобы мне сделали прививку".

Как рассказала супруга мужчины, перед тем, как его ввели в кому, он просил, чтобы ему сделали прививку, но врачи отказали, потому что было уже слишком поздно. Она призвала остальных пройти вакцинацию.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.rambler.ru/read/47664689/?utm_cont...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126455)
вово..захочешь помереть - сделай прививку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них еще и на животных тестируют....а разве так можно?
Хранитель Истины (367209)
это он от новичка ,который до сих пор там реет в воздухе
Верховный Наставник (169924)
Не факт, что прививка его могла спасти. Если иммунитет у организма слабый, никакая прививка не поможет.
Умершие после вакцинации....Жертвы участия в смертоносном эксперименте : 686.........

Наставник (59264)
Ой смотрите кремлебот что-то вякнул. Кастрация, кастрация. Проплаченный *отник с флажком. Сосать. Сосать у путина. Сосать. Сосать у путина.
Верховный Наставник (236001)
Да. Иногда бывает слишком поздно. Полтора млн человек не переживут следующий год, потому что штаммы становятся все агрессивнее, время заболевания с двух недель сократилось до пяти дней и процесс развития патологии ускоряется. Пока мы не добились суверенитета и возможности принимать свои методы борьбы с пандемией, единственное средство вакцинация.
Наставник (95863)
А сколько еще на тот свет отправил своими выступлениями? Вот, где беда и преступление.