Что надо сделать в жизни, что бы коротко перед смертью не пожалеть, "А нахрен я жил вообще"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Из романа (ч. 2, гл. 3) «Как закалялась сталь» (1932—1934) советского писателя Николая Алексеевича Островского (1904—1936): «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75124)
Детей надо родить и воспитать, это естественно, а это уже хорошо, и потом, дает ощущение что у тебя есть продолжение.