А я не верю, что они могли сами застрелиться. Глупо не увидеть лайков и уйти из жизни. Да ещё они всё оружие выкинули в окно перед смертью, как это понимать ?

Детям по 16 лет, он получается убил любимую девушку и сам застрелился, по версии следствия. Какой то бред, вам не кажется ?
Да ещё нашли картечь с оружия в телах погибших детей. Вы понимаете, что будет если с близкого расстояния выстрелить картечью ? Она вылетит насквозь с кусками тела.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да убили их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
снайпера не могли их шмальнуть ?
я тоже не верю.
Хранитель Истины (317704)
мне пох. если их застрелили, то это в духе штатовских полицейских. я знаю что обажателей сша в сетях полно
Верховный Наставник (134484)
Верить или не верить, это все субьективно.... что бы делать выводы нужно иметь обьективные данные, вешьдоки и пр.... коих естественно ни тебе не мне никто не предоставит....
Хранитель Истины (306185)
Кажется - но вникать в это не хочу. - слишком шокирующая трагедия.
Мудрец (15141)
Бони и Клайд доморощенные
Наставник (28810)
Никто не стал замарачиваться, решили проблему, неважно застрелились они сами или нет,этими действиями их просто убили и всем наплевать,что они дети,заметьте они никого не убили,а с ними просто расправились
у нас на местном тв показывали как девка с парнем с девятого этажа сиганули.. им по 15 лет было.. я тоже не поверил но это факт!