Попы уже раструбили, что атеист Задорнов перед смертью принял православие+

как думаете это правда или нет? даже если и принял нафига про это орать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
и кружатся над чужой бедой вОроны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Не надо...Помер он...
Они молчат.
Орут, как блаженные, только мИдведи беларуские.
Советник (4260)
Попы это трубят или не они,но явно,что у этих людей нет Бога в животе((
Верховный Наставник (149636)
Он не был атеистом..в Ярило верил,в Перуна..
Наставник (77048)
Врут канечна. Все перед смертью принимают Ислам.
Хранитель Истины (334515)
Мне покуй. Его дело. А попы гниды.
Наставник (54686)
два месяца назад исповедовался и причастился, 8 ноября соборовался, про крещение не слова, значит крещенный в детстве, считала и считаю, что даже ярые атеисты в тяжелых обстоятельствах приходят к Богу.