Перед смертью Эльдар Рязанов сказал,что не может простить Ельцину приемника Путина .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123310)
Умный режиссёр или актёр помалкивает о политике...Особенно перед смертью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с ним согласна
И в чем был виноват радиоприёмник?)
Наставник (95863)
Какой нехороший человек, твои сподвижники до сих пор любят Ельцина.
Наставник (91957)
Глупость он сказал,измазал грязью настоящих чекистов,сравнив их с Путиным...те чекисты защищали свою страну и народ,в отличии от нынешних,которые отдали ее на разграбление крупному капиталу.