Ну ... что только вчера.. был вопрос про ... волосок перед смертью..

На каркала..ЯЯ..
вчера отравились угарным газом.. слава Богу без летального исхода..
Бывает же такое??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169219)
А что за вопрос был? За мной в декабре приходила. Но решили еще повременить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это я виновата((((((ты там берегись ети твою на лево...дочка маленькая еще.....
Просветленный (714336)
А я уже тут говорила,что шутить с Богом,смертью и подобным,лучше не стоит...А то они тоже "пошутят"..
Хранитель Истины (325784)
Мусь,давай поаккуратнее,А?..(((
Здоровья тебе...
как же так получилось? пипец
Верховный Наставник (103249)
задвижку рано закрыли!!!ты чО..внимательно!!!
Верховный Наставник (105470)
это очень опасно, даже если не на смерть, береги себя