Нате вам пряник,носкушать вы его можете только при условии? бла бла бла

4 часа назад, источник: РБК
Путин освободил семьи с детьми от НДФЛ при продаже квартиры
Для получения налоговых льгот семьям необходимо выполнить условия. Они касаются как срока покупки нового жилья, так и его стоимости.

Однако есть и определенные условия:

налогоплательщики должны быть родителями (усыновителями) не менее двух детей, не достигших возраста 18 лет (24 лет, если дети получают образование по очной форме);
новая недвижимость должна быть приобретена в тот же календарный год, в который продана старая, или не позднее 30 апреля следующего года;
если речь идет о договоре долевого участия в строительстве, то по договору должна пройти полная оплата; общая площадь приобретенного помещения или его кадастровая стоимость должны быть больше, чем в проданном объекте;
кадастровая стоимость проданного жилья не должна превышать 50 млн руб. ; на момент продажи жилого помещения ни у налогоплательщика, ни у его детей не должно быть в собственности другого жилья, площадь которого в совокупности больше 50% площади приобретенного жилья.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111963)

наверно это как валежник.
типа "собирать его можно", но при условии, что лучше в лес ваще не заходить, бежать и близко к России не приближаться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Какой благодетель!
Че зассал честный бой?... А че ещё от Укродэбила можно ожидать?
Мона нескромный вопрос... Кто у вас с свинофашист гм с верху?