А что толку с того что при правильном повешении ломается шея? Сердце же работает автономно от мозга и продолжает его снабжать кислородом. Мозг продолжает работать и только телом не может управлять.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33653)
ну ниче себе вопросик!)))
а откуда сердце берет кислород? если доступ перекрыт
ну и собсна крообращение, которое мозг питает
думаю мозг работает, но не долго, опять же из доступа кислорода, ибо легкие на другой стороне петли остаются