Кресло-качалка раскачивается... слышны звуки запрыгивающего в него кота... но вооруженным глазом не увидишь в нем его, нужно только чувствовать его там... Это я всевидящая значит, при условии, что никакого кота у меня в доме нет?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6977)
Траву надо курить меньше))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему же!? фантомчики, привиденьица...)
Наставник (94078)
...."зорко только СЕРДЦЕ!"

значит, видишь ТО, что ЧУВСТВУЕШЬ!

БОДРОГО понедельника, Сказка-Ленка!)))
Блат.. У меня дома три кота.. И я их всех вижу.. Поэтому фантомы исключены априори..
...это вы там телевизор смотрите походу)