Если тот, кто любит вас, любит одновременно и другого, кто не любит вас, но любит того, кто любит его, то, при условии, что вы любите того, кто любит вас, но не любите того, кто вас не любит, у вас могут возникнуть натянутые отношения с тем, кто любит и в

Если тот, кто любит вас, любит одновременно и другого, кто не любит вас, но любит того, кто любит его, то, при условии, что вы любите того, кто любит вас, но не любите того, кто вас не любит, у вас могут возникнуть натянутые отношения с тем, кто любит и вас и его, но не любит того, что вы не любите друг друга?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2936)
вот поэтому я не люблю говорить на эту тему. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Ну это похоже на классический любовный "треугольник")))

С тем, кто любит того, которого люблю я, несомненно будут "натянутые" отношения))))
Верховный Наставник (156627)
)))
Наставник (54923)
Понял мысль с первого раза, предугадывая и не дочитав. А удостоверился после второго, читая по слогам.))))
Гроссмейстер (5061)
Торговые отношения: я тебя люблю, потому что меня любишь ты, или я тебя не люблю потому что ты меня не любишь!)) Такие отношения никогда не приведут к пониманию, даже с участием третьего, кем бы он ни был для вас
вы хоть сами поняли ,что написали? хотя бы циферками или буковками этих "любовников" обозначили ,что ли