Легли спать. И снится вам Бог. Нечто вечное, светлое и непостижимое. И говорит Он вам: «Иисус был первым. Ты — второй! Избранный. Можешь задать мне только один вопрос — я отвечу!» Что спросите у Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Создав Небо и Землю, Ты создал Человека и сказал :"Плодитесь и размножайтесь".
Мы размножились, заселили всю Землю, нас уже 8 миллиардов, мы создали самолёты, подводные лодки, атомное оружие, ответь, Господи, зачем всё это Тебе нужно было создавать, если Ты не мог не знать, что наступит конец всему живому, Армагеддон ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141176)
что он курил, прежде чем создать этот мир )
"Покажи мне начало".
Просветленный (723363)
Арию Понтия Пилата знаешь ? Там ответ +++

Барри Деннен был тем, кто впервые исполнил арию Пилата в 70-м.

Верховный Наставник (191141)
Я столько не курю..
Наставник (90829)
Какие же вы потриоты - верующие дебилы всё таки ))) Либо бог мне должен рассказать в чём и для чего я избранный максимально подробно, либо я должен иметь с ним постоянную связь, чтобы вопросы задавать ... А тут один вопрос, даже с фантазией у тебя туго))
Мудрец (15992)
Почему только один вопрос?
Хранитель Истины (430904)
- Когда моя страна счастливой станет?
- Ой, я до этого не доживу!
Верховный Наставник (230757)
"Что такое электричество?"
Хранитель Истины (296709)
Господи..скоро ли призовёшь?)
Хранитель Истины (274100)
Ничего. Если задуматься, то и ответы найдутся. Разве что, личное..) Тёплого вечера ☕
Наставник (93277)
Когда мне снится что-то вечное, светлое и непостижимое, оно не имеет никакого отношения к религии и не ставит мне условий.