А вам на вопрос сколько знаков отпущено? Йа, например, могу Войну и мир полностью в графу вбить или энциклопедический словарь без сокращений. Говорят, что только мне одному можно...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
- Слышал, что еще можно Льву Толстому и Брокгаузу с Ефроном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96144)
да латно ..не усугубляй )

проехали уже
Верховный Наставник (225763)
Так... Еще один с манией величия пожаловал... Этого к Толстому в палату. Пусть обсуждают...
Хранитель Истины (361376)
Ща... злезу с бирезы и разкажу) )
А калбаса у тебя есть??