Как-то раз один человек задал мне простой вопрос...а я не смогла на него ответить. "Что ты сейчас чувствуешь?" - спросил он. Условием было не называть слово "ничего". А вы? Что вы сейчас чувствуете?

"Ничего" не называть.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7622)
Я чувствую что чего то нет , того что когда то было, а сейчас отсутствует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Пятка чешется.
Я это чувствую и уже почесал её.
Наставник (61880)
Комок в горле... Чувство безысходности...
Наставник (26696)
Рутину.
Магистр (1575)
Пятницу чувствую и это радует ))))))))))))
Человек не может не чувствовать ничего! Даже просто глядя в монитор и находясь на проекте и видя приятные знакомые тебе авки....я чувствую, что мне рады...каГ и я радуюсь заходя сюда.....
Хранитель Истины (306605)
Этот человек любит...
Мудрец (21096)
Чувствую, что надо валить отсюда
Верховный Наставник (137647)
Не нужно тебе это, сестра.
Хранитель Истины (489516)
Головную боль
Наставник (37431)
Так хотят ответ, или ставят условия?