.
Советник (2567)

Я только 2 вопроса задал, а меня уже 54 раза оскорбили.. Как же так? Неужели Вам не нравится тематика моих вопросов? А может не нравится мой аватар и никнейм? Сдержаннее надо быть, господа (товарищи). Мало ли мне, что не нравится, я же никого не оскорбляю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Ну вот такая у нас тут терпимость к чужому мнению. Да сам знаешь, чего тут говорить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Не.ну что такое два вопроса,надо ширше.Может и я отм атерю)))
Хранитель Истины (253590)
люди тут агрессию свою выплёскивают на всех
чтобы набраться позитива и положительной энергетики!
В большинстве тут хорошие люди !
но шизефреников высокомерных больше!
Не обращайте внимания!
ЖИВИТЕ ПОЗИТИВОМ И РЕАЛЬНЫМ МИРОМ!

А ещё тут есть такой лозунг
ВСЕ БАБЫ КОЗЛЫ!

хотя я сам другого мнения!
Тот факт что ты кретин даже не подлежит обсуждению - это аксиома. Если тебе не понятно,то я тебе объясняю в первый, он же и последний, раз - сами твои "вопросы" уже являются оскорблением. Считаешь себя самым умным? Типа, Эзопов язык преподаёшь для тупых "патриотов"? Видели мы таких. Пачками. Человек, желающий получить ответ на свой вопрос никогда не будет формулировать его завуалированно - это первый признак дебила, желающего вызвать на себя провокационные ответы. Ну - ты получил что хотел? А теперь вытри жо пу и вали накуй отсюда - здесь взрослые разговаривают.