Меня один аццко серьёзный вопрос мучает, что ни спать, ни кушать не могу! А что будет если Крымчане сейчас соберутся, и снова изъявят свою волю, только теперь выйти из состава РФ и войти в состав Украины?

Как это будет расцениваться?

Просто когда три года назад, это расценили как "волеизъявление народа".
Но почему-то, каким-то внутренним чутьём мне кажется, что случись такое сейчас,
то это будет расцениваться как сепаратизм, или терроризм с инакомыслием.
И могут начать с этим явлением непримиримую борьбу, со всеми вытекающими.
Что думаете?
Кроме IraVaI и Катюхи кто-нибудь вопрос читал вообще, или нет?
Что вы молотите вместо ответов?
Дополнен 7 лет назад
Как это будет расцениваться?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (2564)
экстремизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ещё пить не мог бы...
Наставник (83226)
чего то Чечня вспомнилась
Наставник (93231)
Они лучше захотят присоединиться к Австралии чем обратно к Украине!
Правильно рассуждаешь однако! только что это меняет?
украина может поддержать велеизъявление народа?
Гроссмейстер (8600)
Дыркина, тебе как толчок закрыли у тебя из ушей полезло.
Верховный Наставник (126664)
Эх, посмотреть бы на эти мучения)
Верховный Наставник (178246)

Верховный Наставник (141300)
на пенсийку в 40 евриков и коммуналку в 100? они шо больные? процент суицидальников не так высок
Наставник (60496)

там люди живут, а не скакуны.
А давай представим такую ситуацию. Жители Аляски соберутся и изъявят волю, что пора домой в Россию. Ну там свободное волеизъявление , демократические принципы и прочая лабуда. А насчет "кушать", заставь себя.