такой вопрос хочу задать: считаете ли вы, что если двое любят друг друга, то совершенно естественно, что когда один говорит о своих чувствах, то второй должен ответить сразу, что чувствует то же самое? сейчас допишу пример, чтоб понятнее было

Например, один говорит:
- Когда я вижу тебя, я счастлив\а и забываю обо всех проблемах.
А второй отвечает:
- Спасибо, любимый \ая.
И не добавляет, что чувствует то же самое.
Значит ли это, что второй любит меньше или не любит вообще?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79574)
у меня похожая проблема... Ната часто мне сообщухи голосом сообщает и улыбкой и руками и губами... и я на постоянку вынужден типа зеркалить словесные эти завитушки
оно в роде и приятно
но немножко и принудительно
идёж наприм с мокрой посудой из ванны (мне там свободнее мыть), с посуды и рук капает на паркет который я сам включая под - лаги, доска, фанера, любовно и долго устанавливал, вдруг на дороге вырастает улыбающаяся и начинает шлагбамировать словами о любви о форева и о жаркой жаркой...

ино и ругнёжса про себя, но отвечаеж : (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180710)
Мы ничО не говорим, где поймаю, там кусаю за попочку! Ты чЁ? Хочешь, чЁп и она меня за задниЦЦу укусила?

Замечательного, Солнышко! )))
Верховный Наставник (223274)
Я не знаю, как по схеме и сценарию.
В жизни по-разному, и чувства все равно видны.
Наставник (58696)
как попугай тем же отвечать тоже как-то официозно.
а вообще стремно как-то. сидишь там чай пьешь, в интернете погоду смотришь а тебе такое обрушивают. и че? хлопать ресницами и взлетать? фигасе предьява такая, хоть сквозь землю проваливайся.
Наставник (83902)
в Любви нет понятия "должен"...
"О любви не говори —
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано..."
Хотя "обязано" тоже не из этой оперы)))
Влюбленным ни слова, ни часы, ни трусы не нужны!!!

Доброе утро!
Хранитель Истины (487315)
Никто ничего никому не должен!
Особенно - врать,если нет чувств...