Плакать или смеяться? Власти Санкт-Петербурга обещали не отлавливать пенсионеров для вакцинации...

Председатель городского комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец заявил, что власти города не будут принуждать пенсионеров вакцинироваться, а лишь попытаются убедить их сделать прививку. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

«Не будет никто отлавливать. С ними попытаются созвониться либо участковые врачи, либо медицинские сестры и пригласить на вакцинацию», — сказал он.

Лисовец добавил, что после прививки пациентам по прошествии времени, необходимого для формирования иммунитета, будет разрешено вести привычный образ жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Да что там врачей, им некогда звонить... надо коллекторов на пенсов натравить. А по делу, если и у нас до этого дойдёт - буду требовать полное обследование и заключение о том, что мне не повредит при всех моих заболеваниях. И расписываться нигде не буду, а вот они пусть гарантию дают, лет на 20.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Молодцы..
Хоть оставили надежду.. ((
"-"
Наставник (64640)
ну слава богу , боярин , спасибо ))
Верховный Наставник (178375)
вот спасибо, благодетели)))
Верховный Наставник (162410)
не будут отлавливать но пенсы не получат мед.помощь и не смогут купить хлеба насущного. не уморили в блокаде - помрете сейчас.
Мля...
нашей врачихе участковой на больных нас,рать и розами засыпать.
Приходит, не то что не раздевается, руки-то не моет.))))))))
Верховный Наставник (132929)
Вот что самое важное сказал Лисовец: "после прививки пациентам по прошествии времени, необходимого для формирования иммунитета, будет разрешено вести привычный образ жизни"
То есть - ВНЕ этого периода такого разрешения не будет...вон оно как, Михалыч..
Госпидябожежмой.. когда уже Россия избавится от дураков во власти???
Наставник (73206)
Я представила картинку как раз к вакцинации ))

..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Хорошо, хоть еще отстреливать не будут...)))

Наставник (35940)
Пока не будут отлавливать, не всё сразу, а потом и отловом займутся. Помнится, было время, когда призывников отлавливали. Это любимые методы взаимодействия властей с собственным народом.
Самое смешное это слова для формирования иммунитета)
Какого иммунитета, который уже после вакцинации будет сходить на нет)
Хорошо, что власти не будут шырять бедных пенсов прямо на улице в антисанитарии вашего культурного города, а попробуют добить их телефонными звонками))
Хранитель Истины (462435)
Дебилы, пля... У меня уже заканчиваются приличные слова для этих ж ополизов антинародной власти.
Просветленный (738794)
Ахтунг! Господа пенсионеры, не надо бояться. Прививка это есть хорошо. Долгая жизнь, здоровье!
Прививка и баня! Быстра.
Хранитель Истины (258387)
Разрешат? Он кем себя возомнил, Богом? Они вообще за "базаром" следят?

Про Москву,но всё же...
Верховный Наставник (141480)
В семье не без урода..
-то, что думает Лисовец, властям даже и не снилось
Верховный Наставник (182281)
СПб - культовая столица России. Культ вакцинации и его апологеты куары зомбируют население великого некогда города. А, как известно, лучший зомби - это мертвый зомби.
Хранитель Истины (371180)
так и должно быть однако
Хранитель Истины (302956)
Какие благодетели!))
Верховный Наставник (204526)
А что тут не так?
про добровольную вакцинацию все уже услышали. И началось...(