почти все, кто сейчас у власти в Украине имеют судимости или были в международном розыске, и это не секрет для запада - почему они ведут диалоги с уголовниками ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Ну так у них еще с 40-х годов ХХ-го века - известная позиция - "Сомоса - конечно сукин сын, но он - наш сукин сын."
И эти уголовники, до тех пор пока они активно выступают против России - будут для Запада лучшими друзьями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
а кто им еще по заказу спляшет и поскачет?
Верховный Наставник (157796)
Их легче купить.
Потому что деньги отрабатывать надо, Запад сказал....Украинские вельможи делают))
Верховный Наставник (168540)
А нормальные люди с западом по другому говорят.
Верховный Наставник (149636)
Не смеши..Пиндосы в большинстве своём-беглые,или их потомки..
Кроме самых выдающихся умов,туда всегда бежали уголовники всех мастей..
И она их принимала в свои объятия..