.
Мудрец (14859)

А кто круче истории России? Матильда или Рыбка?))Вы заметили? как только всплывает при власти какая-то бл*...светская львица - жди беды для страны?-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Два сапога пара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Одна полька вторая белоруска ...
Вон тутошние мужики говорят что украинские дивчины лучше, да и дешевле
Хранитель Истины (457756)

Мудрец (24414)
у нас *тки роли в истории не играют..
я про Рыбку если что

Матильда была талантливым человеком, и если хочешь знать про ее отношения и типа "влияния" на Николая, читай ее воспоминания, а не комиксы смотри по телеку)))
Верховный Наставник (174491)
Я на всяких лядей просто не обращаю внимания и непонятно как их можно связывать со страной,влияния в которой и на которую они никакого не имеют)) Этив ваших "рыбок" в любой стране-пруд пруди, и нужны они только СМИ,которые их крутять на экранах тюлювизоров в квартирах впечатлительных домохозяек
Хранитель Истины (266431)
равнять Рыбку с Матильдой это всё равно, что плечевую с гейшей... ага..