Как думаете, в скором будущем власти начнут строить новые лагеря, или восстановят старые (Сталинские)? С экономической стороны - как будет целесообразней для бюджета Государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30159)
Так они уже каждый для себя строит, с отдельным входом, но без выхода.
Режиму даже не потребуется обносить все это колючей проволокой, т.к. ура-патриоты будут сами себя охранять.

Так что, бюджет Путина, Сечина, Роттенбергов... не пострадает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе место найдётся,не волнуйся Гандонина.
Верховный Наставник (129399)

Верховный Наставник (134484)
Для бендеровцев то?... вас целесообразней просто порешить... вы сожрете больше, чем отработаете...
Может вам лучше подумать о своей стране. Ато СБУ зверствует
Мудрец (20774)
Я надеюсь, что в скором будущем тебя изолируют от общества.
Тебе место найдётся, не волнуйся, Гандонина.-2
А вообще-то вас целесообразней просто порешить... вы сожрете больше, чем отработаете.-2