Я какой-то неправильный чел или это норма? Для меня дороже всего деньги, власть и влияние. Любовь, дети, семья, друзья и прочее не имеют для меня значения.

Я дико завидую успешным людям, мечтаю быть как они. Очень завидую масонам, членам транснациональных корпораций, олигархам/шам и прочим подобным..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215005)
Найдется похожий чел.С такими же приоритетами. А еще этот чел может оказаться большим любителем заказы размещать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181171)

Верховный Наставник (115398)
Если либерал, то нормально.