Короче тети хотят быть умными, я понял) а для чего это им? власть получить или что?))

и что они будут потом ныть что типа мужик - не мужик, а им приходится рулить всем?))
а и еще хотел сказать что где власть, там и ответственность, а ее вы вроде как не любите, тети, да?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Манипулировать))))) бебебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Чтобы разрулить то, что натворили мужчины)))
Верховный Наставник (135341)
Да мы не хотим, но ведь приходится!)))
Гроссмейстер (8915)
Не я ныть не буду.Я сяду тихо на шею и поеду.И пусть он там думает,что я дура,да хоть горшок с ручками.Главное мне хорошо и не тяжело..
Просветленный (513961)
Вот потом и бывает Горе от Ума)))))))

Хорошего дня)))