Вот сторонники конспирологии утверждают, что скоро перезагрузка земной матрицы и для этого был построен для этого, а вы что скажете?

Он же конец света

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233046)
Мне Гавриловна говорила на рынке, что в Израиле восстанавливают Храм Соломона, и что вот-вот должен придти Мошиах. А как Мошиах придёт, так сразу же наступит Конец Света. Гавриловна - бабка-богомолица, она по святым местам ездит и общается с просветленными старцами. Гавриловна всё знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
Скажу, что этого построили не для этого.
"-"
Наставник (64401)
) ты в нём живёшь уже сколько
Наставник (63007)
Если для этого построили для этого, то тут и не поспоришь.
Хранитель Истины (388676)
Это те, кто в 2000 году хоронил мир и ждал конца света?
Они проста моск йипут и деньги вымогают у лохов...