Никогда не было у меня такой необходимости, но вот появилась, скажите, на сколько сложно отправить посылку в челябинскую область и что для этого надо?

сколько стоит, какие может какие ограничения по весу...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Идете на почту, покупаете там коробку или мешок, упаковываете, надписываете, заполняете бланк с двумя адресами и вперед! Коробка около 100 р. Сама посыль - 300 - 500, если не указываете цену отправления.
Вес - по разному в разных отделениях. Обычно до 10 кг, иногда бывает до 20 кг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
как минимум, сама посылка.
ничего. на почту придти и принести все. ограничения есть с точки зрения наименования. ну там начинается с бандероли. потом посылка. потом уже там контейнер. ну и т.д.
Наставник (83226)
проводником поезда можно
для них это подработка
Звонишь адресату..называешь время прибытия автобуса в туда..
на атовокзале передаешь посылку ..цена вопроса рублей 200..
они там встречают и забирают..
Я так даже деньги передавал..и мне передавали..